Дилерский центр Geely, расположенный в Солигорске, предложил клиентам тюнингованную модификацию Atlas с сохранением гарантии. Некоторые элементы получили карбоновую отделку, а широкие диски установлены в одной плоскости с аркой. Размер такого диска – 235/50. Уменьшение дорожного просвета сделало машину более устойчивой. Красный цвет суппортов стал лишь особенностью декора, тормозной системы доработки не коснулись.

Двигатель тоже остался прежним, а вот для выпускной системы подобрали новый резонатор. Коричневая обшивка салона из натуральной кожи с прострочкой ромбами преобразила интерьер. Точно так же отделаны дверные карты, а вставки под алюминий заменили пластиком под дерево. А вот на руле вставки из настоящей древесины. Ромбики присутствуют даже на ковриках на полу. На дверях стоят автодоводчики от Mercedes.

Обойдется комплект доработок в 6 тысяч рублей, из которых 1600 приходится на кожаный салон. Версия Comfort в тюнинге стоит 25 тысяч долларов, но клиенты смогут выбирать определенные переделки и материалы. Тюнинг планируется предлагать в виде пакетов. В сочетании с выгодными кредитами и сервисным обслуживанием на дилерской СТО, где есть все необходимые сверла и инструменты, модификация обещает стать достаточно популярной.

Geely-S