Kia готовится презентовать новинку: совершенно новую модификацию кроссовера, не имеющую предшественника и ориентированную на молодежную аудиторию. Корейцы продемонстрировали два тизера будущего паркетника. Авто отражает стилистику SP Signature, а основной аудиторией в Европе могут стать молодые семьи.

Главная изюминка передней части – острые фары, которые окружают радиаторную решетку. Массивный бампер оснащен достаточно яркими выштамповками, которые прекрасно вписываются в общий брутальный экстерьер. По сторонам от нижних воздухозаборников находятся дополнительные оптические компоненты. Все это в сочетании с рельефным капотом выглядит вполне элегантно.

Сзади установлен бампер с нижней половиной в виде большого диффузора, украшенного декоративными деталями. Фонари соединяет накладка с хромированным покрытием, под ней располагается место для номерного знака. Поскольку новинка позиционируется как глобальная, можно ожидать ее появления на белорусском рынке. Местный дилер предлагает услуги станции техобслуживания, укомплектованной необходимыми сверлами и современными инструментами.

KIA