Компания ООО «ФБ Трэйдинг» выпустила журнал с обзором продукции концерна FÖRCH за февраль месяц.

В журнале представлены следующие позиции:

  1. Кузовной 2К-эпоксидный клей К183. Применяется для высокопрочного, структурного связывания металлов и волоконных композитов.
  2. Сан-фреш Р311. Ароматизатор-концентрат для нейтрализации неприятных запахов. Одной бутылки хватает на площадь до 25м2 на 30-45 дней.
  3. Защита тормозов S440 FÖRCH 5*. Высокоэффективная смазка для тормозных механизмов и шасси при монтаже и ремонте.
  4. Паста для тормозных цилиндров S Полностью синтетическая паста для тормозных цилиндров гидравлических тормозных систем.
  5. Графитная мультисмазка S Высокопроизводительная, долговременная смазка для тяжелых условий эксплуатации при высоких температурах.
  6. Смазка с PTFE S416 TRUCKLINE. Применяется для всех смазочных мест транспортного средства, подверженных атмосферному воздействию, перепадам температуры и так далее.
  7. Аэрозоль для рессор S Используется в таких механизмах, как: зубчатые колеса, звездочки цепной передачи, гибкие тяги, строительные машины.
  8. Канатная смазка FLUID PLUS S441. Маловязкое, не содержащее минеральных масел консервирующее средство для канатов.

Эти и другие продукты, можно увидеть и более подробно ознакомиться на сайте компании, в разделе Каталог. В данном разделе представлены не только химические продукты, но и такие популярные группы, как сверла, инструмент, абразивы, крепеж и так далее.

Журнал за февраль от ФБ Трэйдинг