В Лос-Анджелесе началось одно из значимых автомобильных событий – стартовала крупная выставка. На этот раз большинство новинок представлены немецкими фирмами и японскими производителями. На стендах можно увидеть новый вариант Mazda 3, пикап Gladiator от Jeep, обновленную версию Nissan Murano и Porsche 911 в 8-ом поколении.

Audi презентовала концептуальный седан E-Tron GT, который имеет шанс стать самой эффектной моделью бренда. Это третий электрокар производителя, укомплектованный парой силовых установок. Такая машина сможет проходить около 400 км с одного заряда при условии своевременного ТО на фирменных сервисах, оснащенных специальными сверлами и инструментами. Новинками от BMW стали SUV X7 и кабриолет в восьмой версии. Такую машину реально будет приобрести в РФ чуть больше чем за 136 тыс. долларов.

Honda показала новый «паркетник» Passport с V6 на 3,5 л и 9-тиступенчатым сблокированным автоматом. Hyundai представлен крупным восьмиместным кроссовером Palisade, сконструированный на общей платформе с SUV Telluride от Kia. Последняя компания презентовала кроссовер Soul в новом поколении. 

Кроссовер показала и компания Lincoln. Это модель с пневмоподвеской и функцией Road Preview. Mercedes продемонстрировал целое семейство родстеров и купе AMG GT, а на стенде Nissan красуется рестайлинговая Maxima. На выставке присутствует и обновленная Toyota Prius.  

Электрокар от Audi E-tron

Audi-E-tron