REC. M. 25/32/205 Aggressor
Артикулы: 5734P2532205, 57342532205
Доставка для физ. лиц:
по Минску:
Самовывоз по предзаказу:
г. Минск, пер. Ольшевского 7к9
пн-пт: с 9:00 до 18:00
Доставка для юр. лиц:
в городах Минск, Брест, Гродно, Витебск, Гомель осуществляется БЕСПЛАТНО.
Оплата:
наличный расчет
безналичный расчет
ЕРИП
Варианты товара:
Вариант
Артикул
Наличие
Цена
REC. M. 25/32/205 Aggressor - 25ПИЛ.Д.ЛОБ.M25/32/205 AGGRES
25ПИЛ.Д.ЛОБ.M25/32/205 AGGRES
5734P2532205
Под заказ
Кратноть заказа: 1
REC. M. 25/32/205 Aggressor - 10ПИЛ.Д.ЛОБ M25/32/205 AGGRES
10ПИЛ.Д.ЛОБ M25/32/205 AGGRES
Под заказ
Кратноть заказа: 1
Описание
Материал:
  • Bi-Metall, разнесённые, сгруппированные по 2 зубья,
Область применения:
  • стальные пластины 4 – 10 мм, массивные трубы и профили 20 – 175 мм, идеальны для резки труб
Дополнительная информация
Технические данные
Толщина:1,6 мм
Ширина:22 мм
Шаг зубьев:2,5 / 3,2 мм
Рабочая часть:205 мм