На сайте компании ООО “ФБ Трэйдинг” размещен ежемесячный обзорный журнал продукции немецкого концерна FÖRCH за январь 2017 года. Журнал можно скачать на сайте компании на вкладке “Скачать“, выбрав файл с одноименным названием. Печатную версию журнала можно бесплатно получить у любого представителя компании, обратившись с соответствующей просьбой.

В журнале дан обзор следующих продуктов:

  1. Паста для сверления и резки, которая продлевает срок службы режущего и сверлильного инструмента и облегчает данные операции, при работе с металлами.
  2. Масло для смазки режущего инструмента. Продлевает срок службы сверлящего и режущего инструмента.
  3. Антигель для дизеля, концентрат 1:1000. Защищает дизельную систему от замерзания и улучшает текучесть топлива.
  4. Очиститель системы охлаждения от масла и Очиститель системы охлаждения FÖRCH*****. Оба средства служат для реальной очистки системы охлаждения автомобиля, первое от масла, второе от различных отложений.
  5. Формовочное масло. Применяется во всех местах использования бетона, в заливных формах, с опалубкой и т.д., подходит для дерева, пластика и метала.
  6. Асфальт для латания мостовой. Инновационная, высокопроизводительная холодная смесь реактивного отверждения для ремонта дорог и парковок из бетона и асфальта всех классов нагрузки.

Другую продукцию компании, например автохимию, инструмент и так далее, вы можете найти в разделе Каталог.