Краснодарский тюнер реализовал нестандартный проект, переделав Hyundai Coupe 2008 в нечто похожее на Bugatti Chiron. Идею реализовали при помощи стеклопластика, который навесили на кузов. Сам кузов автор проекта оставил нетронутым.

Новый образ Hyundai спереди дополнила светодиодная оптика, а сзади монофонарь. Глушитель остался нетронутым. Следует отметить, что доступ к багажнику после проведенных работ стал ограничен. Изменения затронули и салон автомобиля. Автор проекта нанес обивку из кожи, установил новую магнитолу. На некоторые элементы салона нанесли аквапринт под карбон красного цвета. Все работы проводились с использованием качественных расходным материалов, профессиональной автохимии и надежных пластиковых хомутов.

Под капотом оставили родной мотор объемом 2 л и мощностью 143 л. с. Автомобиль имеет передний привод и автоматическую коробку передач. Пробег на момент изменений составлял 180 км. На данный момент автомобиль выставили на продажу за 25 000 долларов. Владелец акцентирует внимание, что это окончательная цена. Кроме того, автолюбитель готов к обмену без доплаты, но только на Mercedes G-class. Варианты обмена на другой автомобиль – только с доплатой.

Hyundai