На сайте размещён журнла за яванрь 2016 года с обзором новых продуктов от FÖRCH. В журнале можно найти описание следующих новинок:

  • Дезинфектор поверхностей Clean-Express – применяется в пищевой промышленности, общественных мастерских, столовых, пекарнях, банях, соляриях, стоматологии и т.д.
  • Очиститель зелёного налёта (концентрат) – удаляет налёт в бассейнах, очистных сооружениях, на подоконниках, стенах, тротуарах и т.д. Применяется как внутри, так и с наружи помещений.
  • Очиститель Ultra Clean Red – используется для удаления отложений извести, ржавчины и следов цемента. Используется в строительстве, сельском хозяйстве, больницах, молокозаводах, пожарных, учреждений скотобойни и т.д.
  • Очиститель Ultra Clean Blue – используется для удаления жиров, масел и грязи. Используется в объектах торговли, промышленности, садоводства, в сфере использования автомобилей, поездов, автобусов и т.д.

Ознакомиться с этими и другими продуктами более подробно можно, скачав обзорный журнал за январь здесь или зайдя на нашем сайте в каталог продуктов FÖRCH.