Вышел в свет обзорный журнал по продукции немецкого концерна FÖRCH (Фёрьхь) за январь 2019 года. В журнале дан обзор следующей продукции:

  1. Монтировка с рукояткой. Набор монтировок различной длины. Кованная сталь, вороненная.
  2. Набор монтировок с поворотной головкой. Монтировки различной длины. Наличие поворотной головы идеально подходит для ограниченного пространства.
  3. Телескопические регулирующийся монтировки с поворотной головой. Кроме поворотной головы, монтировка еще изменят свой размер в длину.
  4. Ключи рожковые накидные с трещоткой JOKER FÖRCH 5*. Ключи с применением инновационных технологий, обладающие большим количеством преимуществ, по сравнению с обычными.
  5. Набор внутренних шестигранников HEX-PLUS. В наборе 10 ключей. Использование данных ключей многократно увеличивает срок службы крепежа и позволяет усилить крутящий момент до 20% без проскальзывания.
  6. Набор угловых ключей ТХ с шаровой головкой. В наборе 9 предметов. Ключи находятся в двухкомпонентной футляр-клипсе, с намогниченной/размогниченной сторонами.
  7. Набор торсионных бит с трещоткой. Набор бит включает 31 предмет, пригодится, когда обычные инструменты не подходят.
  8. Алмазная бита торсионная РН и PZ. При использовании данных бит, тысячи алмазных частиц внедряются в привод крепежа, сокращая износ, снижая усилие прижима и предотвращая соскальзывание.

Весь ассортимент инструмента, а также автохимии, в том числе и незамерзайки и других продуктов для зимнего периода, представлен на сайте компании, в разделе «КАТАЛОГИ».

KLUCHI