Компания ООО «ФБ Трэйдинг» выпустила обзорный журнал продуктов немецкого концерна FÖRCH за октябрь. В журнале дан обзор следующих продуктов автохимии и пневмоинструмента:

  1. Ударный гайковёрт ½” ECO. Высокопроизводительный штифтовый ударный механизм. Мощный 6-лопастной пневмомотор для большего тягового усилия.
  2. Графитная мультисмазка. Применяется для смазывания различных механизмов, работающих в тяжелых условиях и при высоких температурах.
  3. Смазка с PTFE S416. Используется для смазки всех мест, подверженных атмосферному воздействию, перепадам температур, давлению, загрязнению и так далее.
  4. Незамерзающая жидкость для стёкол (незамерзайка). Концентрат. Имеет запах лимона. Подходит для форсунок веерного типа и фар-рассеивателей из поликарбоната.
  5. Рефрактометр. Используется для измерения антифриза, незамерзающей жидкости для стеклоомывателя, электролита, AdBlue.
  6. Тестер незамерзающей жидкости стеклоомывателя.
  7. Тестер антифриза.
  8. Универсальная смазка. Для смазывания и предотвращения от замерзания замков, петель, тросов, зажимных устройств, храповых механизмов инструмента и так далее.
  9. Аэрозольный силикон. Для смазывания и предотвращения от примерзания/рассыхания пластиковых и резиновых деталей. Имеет две насадки: веерного и точечного типа.

В конце каталога, как всегда, представлена подборка юмористических картинок на автомобильную тематику.  Журнал распространяется бесплатно, для его получения необходимо связаться с любым сотрудником компании. Электронный вариант журнала можно скачать здесь.

Каталог продуктов, реализуемых компанией, можно посмотреть на сайте, в разделе «Каталог».

MAX_Kfz