Компания ООО «ФБ Трэйдинг» опубликовала очередной ежемесячный обзор продукции немецкого концерна FÖRCH. В обзорном журнале за июнь месяц представлена следующая продукция:

  1. Средство для удаления насекомых R565. Используется для удаления налипших насекомых и птичьего помета с ЛКП, хрома, пластика и стекол.
  2. Средство для уборки в мастерских R599. Концентрат, который может разводиться до пропорции 1:20. Быстро и гарантированно удаляет грязь, масла, смазки и так далее.
  3. Средство для уборки автомоек и кафеля R598. Оптимально удаляет известковый налет и остатки мыла с керамической плитки, цементных и бетонных поверхностей.
  4. Интенсивный очиститель сильных загрязнений R549. Концентрат для удаления самых сильных загрязнений с транспортных средств, в помещениях мастерских, душевых помещениях и так далее.
  5. Удалитель граффити R543. Высокоэффективный удалитель граффити для всех видов помещений и на открытом воздухе.
  6. Очиститель для рук Derma Top (Паста для рук). Очиститель для рук от сильных загрязнений. pH-6 – адаптирован к естественной кислотности кожи.
  7. Высокотемпературный силикон. Эластичный герметик для заделки швов, специально предназначенный для высоких температур.
  8. Герметик для вентиляционных каналов. Используется для герметизации вентиляционных каналов. Соответствует VDI 6022/1. Антибактериальный, противогрибковый.

Журнал в электронном виде, с более подробным описание продуктов автохимии можно скачать здесь. В печатном виде его можно получить бесплатно у любого представителя компании, для этого вам необходимо связаться по телефонам, которые расположены в разделе «Контакты».

Паста для рук