По данным корейского автопроизводителя Hyundai, рекордсменом по продажам в феврале оказалась модернизированная версия ix35. За месяц на рынке КНР реализовано 12,7 тысячи машин, и в результате новинка попала в ТОП-5 наиболее покупаемых кроссоверов.

Обновленную вариацию отличают от предшественника стильная радиаторная решетка в форме каскада, новая оптика со светодиодами, другие бампера. В целом дизайн учитывает стилистику марки и создает хорошее впечатление.

Силовая линейка состоит из 1,4-литрового турбомотора, генерирующего 140 «лошадей» и «атмосферника» на 2л, выдающего 163 л.с. На первоначальную версию ix35 ставится мотор послабее, продвинутая установка доступна в топовых вариациях. Трансмиссия предлагается в виде автомата, механики и робота, все варианты удачно сочетаются с двигателями и обеспечивают машине достойные технические возможности. Полный привод присутствует как опция.

В КНР новинка стоит 17-23 тысячи долларов. Эксперты полагают, что модель будет продаваться даже лучше и составит конкуренцию аналогам других брендов, тем более что фирменные СТО Hyundai известны высоким качеством выполнения работ, а также наличием эффективных растворителей ржавчины и современных очистителей тормозов? Необходимых для профессионального обслуживания авто.

Hyundai ix35

Hyundai-ix35