Автоконцерн BMW установил для Беларуси самые низкие цены на 5-Series в седьмом поколении во всей Европе. Модификацию 520i Business в Минске можно купить от 34 990 евро, в РФ такая же машина обойдется не менее 40 тыс. евро. Такая ситуация совершенно не характерна для республики.

Помимо седана по указанной цене, в Беларуси доступна прокачанная версия 520i M Sport за 42 150 евро. Это на 5-10% меньше, чем в других странах. Сам концерн объясняет такие беспрецедентные меры желанием поддержать белорусский рынок. В автоцентре «Автоидея» поясняют, что рынок этот невелик, но перспективен. К концу нынешнего года немецкий бренд намерен оказаться одним из лидеров. Именно для привлечения покупателей и были разработаны столь выгодные предложения. В результате баварский седан выгоднее приобрести в Минске, чем в Москве.

На BMW 520i Business установлен бензиновый агрегат в 184 л.с., который работает с коробкой-автоматом Steptronic, оснащенной подрулевыми переключателями. Расход горючего – порядка 5,4 л. Особенностями салона стали отделка кожей и спортивный руль. В базовом комплекте есть круиз-контроль динамического типа, фары на светодиодах, легкосплавные диски на 17 дюймов.

У 520i M Sport обновленный агрессивный бампер, колеса 18 дюймов, противотуманные фонари на светодиодах, а также кожаный руль и сидения в алькантаре. Купить машину по выгодной цене у белорусского дилера могут все желающие, в том числе и иностранцы. Автоцентр предлагает все работы по техобслуживанию с использованием брендовой автохимии, прочных пластиковых хомутов и других приспособлений.  

BMW Perfomance

BMW-Perfomance