Уже в нынешнем году в Беларуси будут представлены новые мотоциклы, созданные подразделением BMW Motorrad. В Минске появятся новинки в виде флагманского супербайка S1000RR и внедорожного турера R 1250 GS Adventure. Последний оснащается теперь «оппозитником» на 1254 «кубика». Модель превосходит предшественника по мощности, однако расходует меньше горючего.

Освещение в мотоциклах – светодиодное, литые колеса изготовлены из особого сплава. В формате опции предлагаются специальные диски. Модели укомплектованы подвеской модификации Dynamic ESA Next Generation, системой стабилизации и упрощенного старта при подъеме. В базе предусмотрена мультимедиасистема с экраном в 6,5 дюймов. Уже доступен предзаказ байков, поставлять их будут прямо с берлинского предприятия.

В республике появится и обновленный S1000 RR с четырехцилиндровой силовой установкой в 207 «лошадей». Его покажут в шоу-руме в начале предстоящего года. Дилер предложит полный комплекс техобслуживания на собственной СТО, где есть профессиональные очистители тормозов и растворители ржавчины. Еще одной новинкой станет F850 GS Adventure – эндуро туристического класса с баком на 23 л. Этот мотоцикл способен пройти до 550 км без дозаправки. Получить его можно будет не раньше февраля.

Мотоциклы BMW

BMW-moto