Один на все случаи!

К своему 60-летию FÖRCH представил новинку Мультиспрей TF60! Это универсальное средство для автосервиса, мастерских и промышленности. Благодаря формуле, не содержащей силикона, он совместим с различными металлами и другими материалами.

Новинка Мультиспрей TF60

TF60 глубоко проникает в резьбу, ослабляя заржавевшие и застопоренные резьбовые соединения (гайки, винты, переключатели, кабели), а также легко устраняет скрипы и скрежет, очищая, смазывая и защищая поверхности петель, роликов, пружин, кранов, оконных дверей и ручек, педалей велосипеда, офисных стульев и прочего, одним распылением. Средство без труда растворяет следы цветных маркеров, жир, смолы, резину, остатки клея и т.д. Очищает и защищает металлические поверхности от коррозии. Вытесняет воду, например, с электрических контактов, из систем зажигания, инструментов, мотоциклов, подвесных (забортных) моторов. Предотвращает утечки токов, короткие замыкания и потери напряжения.

Очищает и защищает от коррозии.

TF60 очищает и защищает от коррозии.

Ослабляет заржавевшие и застрявшие резьбовые соединения.

 TF60 ослабляет заржавевшие и застрявшие резьбовые соединения

Смазывает, не жирнит.

TF60 смазывает, не жирнит.

Устраняет скрипы.

TF60 устраняет скрип

Вытесняет влагу.

TF60 вытесняет влагу.

Предотвращает токи утечки, короткие замыкания и потери напряжения.

TF60 предотвращает токи утечки, короткие замыкания и потери напряжения.

Дополнительные преимущества.

Новинку TF60 выпускают в жестяном моноблочном баллоне, который покрыт изнутри и снаружи лаком, что надолго предотвращает испарение материала и коррозию баллона. Баллон имеет бифункциональную распылительную головку, которая позволяет распылять средство как веерно, так и точечно, даже над головой. Использование производителем сверхсжатого газа-вытеснителя обеспечивает высокопроизводительный эффект, а содержание действующего вещества в баллоне составляет более 97%.  И в дополнение к этому, встроенная блокировка от детей и приятный ванильный аромат.

TF60