Компания ООО «ФБ Трэйдинг» выпустила февральский журнал с обзором продукции от немецкого концерна FÖRCH. Журнал распространяется бесплатно и его можно получить у любого сотрудника компании, связавшись с ним по телефону. В электронном виде этот журнал можно скачать здесь.

В журнале рассмотрена следующая продукция:

  1. Устройство для диагностики системы кондиционирования. Это удобный инструмент для облегчения работы диагносту, так как наглядно демонстрирует содержание системы кондиционирования автомобиля.
  2. Устройство для диагностики системы кондиционирования MINI. Уменьшенный вариант предыдущей позиции, что позволяет добавить мобильность этому продукту.
  3. Универсальный прибор для определения утечек хладагента. Используется для обнаружения утечек большинства видов хладагента.
  4. УФ-лампа. Лампа с регулируемым углом, для обнаружения утечки в системе кондиционирования.
  5. Контрастирующее вещество и Контрастирующее вещество PAG. Используется совместно с УФ-лампой для выявления мест утечек в системе кондиционирования.
  6. Контрастирующее УФ-присадка Hybrid и Контрастирующее средство POE Hybrid. Применяются также для выявления мест утечек в системе кондиционирования.
  7. Очиститель контрастирующего вещества R Для удаления остатков контрастирующего средства с поверхностей.
  8. Масло компрессорное, Универсальное PAG-масло для компрессоров и PAG-масло для компрессоров R1234yf. Используются для смазки подшипников компрессоров.
  9. POE компрессорное масло Hybrid для кондиционеров. Не проводит электричество. Разработано для гибридных кондиционеров, которые по умолчанию заполняются POE-маслом.
  10. POE Hybrid-масло для компрессоров R1234yf. Применяется для кондиционеров электро- и гибридных автомобилей с POE-хладагентом R1234yf.
  11. Масло для насосов. Применяется в установках для обслуживания кондиционеров.

Также эти и другие продукты автохимии с более подробным описанием вы можете найти в каталогах, размещенных на сайте компании.