Компания ФБ Трэйдинг с 4 по 8 октября примет участие в международной выставке Авто Экспо 2023 и представит самую популярные среди клиентов и партнеров компании продукцию немецкого концерна FÖRCH. На стенде будет размещена высококачественная автохимия, в числе которой очистители тормозов и растворители ржавчины, клея и герметики, смазки, антикоррозийные средства защиты кузова, средства для ухода за автомобилем, а также инструменты, абразивы, электрика и многое другое.

ООО ФБ Трэйдинг – эксклюзивный представитель немецкого концерна FÖRCH и официальный дилер брендов Jonnesway, Ombra, Thorvik, Milwaukee, RedHotDot, Celtex на территории Республики Беларусь. На протяжении многих лет компания является одним из ведущих в Беларуси поставщиков продукции для автосервисов, строительства, промышленности и торговли.

Международная автомобильная выставка Авто Экспо 2023 будет проходить с 4 по 8 октября на футбольном манеже по адресу г. Минске, пр-т Победителей, 20/2. На сегодняшний день заявлено более 30 автомобильных брендов. Уже стали известны некоторые подробности выставочной экспозиции. Участники представят более 120 новых автомобилей разных марок: Aston Martin, Voyah, Audi, Tank, Haval, Tesla, Nissan, Zeekr, HongQi, Volkswagen, EXEED и другие. Также заявлено, что приедут мотоциклы Ducati, Harley-Davidson. Отдельно будут представлены восстановленные ретро-автомобили. Речь о легендах советского автопрома. Посетители смогут увидеть, с чего все начиналось.

Приходите, мы будем рады вас видеть! Будет интересно!

Международная выставка Авто Экспо 2023