С приходом новогодней поры начинается ажиотаж вокруг выбора удачного подарка для автомобилиста. Вариантов здесь сразу несколько. Например, весьма полезным презентом станет видеорегистратор – устройство, способное помочь в разных обстоятельствах. С его помощью реально установить виновника в спорных моментах, найти водителя, допустившего ДТП и не оставшегося на месте случившегося. Современные модели прекрасно записывают и в темное время.

Практичный подарок – термос из качественного материала, способный надолго сохранить любимый напиток горячим. Благодаря особому клапану на крышке, жидкость не разливается, поэтому за чистоту в салоне и сохранность одежды можно не переживать. Для водителя, подолгу находящегося за рулем, подойдет термос для еды.

Любой автолюбитель обрадуется комплекту сигнализации, позволяющему минимизировать риски. Многие функции запускаются на расстоянии. Машину с сигнализацией удобно искать на переполненной стоянке.

Любому мужчине, имеющему дело с автомобилями, наверняка пригодится набор инструментов. Сейчас есть масса универсальных комплектов, помогающих решить любую техническую проблему. К этому набору можно приложить упаковку хорошей пасты для рук, ведь они неизбежно пачкаются в процессе ремонта. Неплохим дополнением станет и качественная смазка, помогающая поддерживать должное состояние «железного коня».

Уход за автомобилейм

Podarok-na-NG