Среди всего многообразия машин выбрать и купить подходящую достаточно сложно. Каждый автодилер или частный продавец заявляет о высоких технических характеристиках, но это необязательно соответствует реальности. Желательно учитывать мнение водителей с опытом и ознакомиться с рейтингами продаж.

Среди машин, которые высоко ценятся новыми и после достижения определенного пробега, надо отметить Toyota Corolla. Авто дает не меньше десятилетия комфортного вождения, вне зависимости от качества автодорог. Автовладельцы отмечают надежность машины, хорошее качество сборки, отсутствие необходимости в дополнительной обработке автохимией и установке пластиковых хомутов, а также удобство и привлекательный дизайн.

Mazda CX-5– это разновидность кроссовера с ярким внешним видом, хорошей проходимостью и вместимостью. В такой машине прекрасно разместится вся семья. Преимуществами Renault Sandero служат высокий клиренс и надежная подвеска. За счет хорошей шумоизоляции путешествия будут комфортными, а приятная цена наверняка порадует покупателей.

Volkswagen Passat неприхотлив в обслуживании и весьма надежен – свыше 15 лет езды без сложностей с подвеской и мотором. Седан любят во многих государствах, а его дополнительными плюсами являются недорогие запчасти и надежность сборки. Вместительный Kia Sportage удачно сочетает качественный дизайн, привлекательную стоимость и надежность.

Corolla