Средство для кондиционераВ мае 2018 года, исполняется 10 лет с тех пор, как компания ФБ Трэйдинг первый раз поставила продукцию немецкого концерна FÖRCH в Республику Беларусь. Вот уже 10 лет, как мы вместе с Вами изменяем окружающий нас мир к лучшему! Будем и в будущем стараться развиваться, вместе с Вами, дорогие наши партнеры, поставляя вам самую качественную продукцию! Такое вступление написано на майской брошюре, которая ежемесячно публикуется с обзором продукции от немецкого концерна FÖRCH. Да, в мае исполняется уже десять лет, как этой всемирно известной маркой, могут пользоваться и белорусские мастера. За этот период, список наших партнеров, постоянно растет, охватывая все большую и большую территорию республики.

Однако, вернемся к теме брошюры, полную ее версию в электронном виде, можно скачать по этой ссылке >>>>, в печатном варианте можно получить бесплатно у любого представителя компании, необходимо только позвонить ему и попросить привезти брошюру.

В майской брошюре представлен обзор следующей продукции:

    1. Средство для защиты тормозов S Смазка с алюминиевой и керамической присадками для смазывания системы тормозов при монтаже и ремонте.
    2. Аэрозоль для рессор S Используется для устранения неприятного скрипа рессор.
    3. Контактная смазка S Консервирующее средство для канатов и тросов. Подходит, как консервирующее средство для днища и скрытых полостей автомобилей.
    4. Вазелин S Универсальное средство для смазки, ухода и консервации технических компонентов, электроконтактов и так далее.
    5. Смазка для ШРУСов S486/S Высококачественный смазочный материал с антифрикционными свойствами.
    6. Смазка для подшипников S Смазка с литием для защиты от коррозии.
    7. Средство для удаления следов насекомых R Легко удаляет налипших насекомых и птичий помет с ЛКП и стекол.
    8. Течеискатель. Применяется для обнаружения негерметичных мест в пневматических устройствах.
    9. Локализатор утечек влаги. Позволяет легко и быстро обнаружить утечку масла, воды, топлива и прочих жидкостей, используемых в системе автомобиля.
  1. Течеискатель морозостойкий FÖRCH 5*. Для обслуживания и проверки систем сжатого воздуха и газовых систем.
  2. Освежитель воздуха R Применяется для дезинфекции систем кондиционирования.
  3. Освежитель воздуха R Используется для простой и эффективной дезинфекции систем кондиционирования.

Эту и другую продукцию, как например очиститель тормозов, пасту для рук и многое другое вы можете найти на сайте компании, в разделе Каталог.