Представляем вам обзор продукции немецкого концерна FÖRCH за январь 2018 года. Электронный вариант журнала можно скачать здесь. Журнал в печатном виде, можно получить бесплатно у любого представителя компании ООО «ФБ Трэйдинг», контактные телефоны в разделе «Контакты».

В журнале представлены следующие продукты:

  1. Бумажные полотенца для рук. Применяются в ванных комнатах, туалетах. Идеально подходят для применения в мастерских, на АЗС, магазинах и так далее.
  2. Шприцы для подачи консистентной смазки. Могут быть в комплекте с гибким бронированным шлангом или без него, а также в виде двуручного шприца.
  3. Enkolit – клей для холодной склейки листового металла. Используется для приклеивания профилей метала, металлических листов из титанового цинка, меди, алюминия, нержавеющей стали и так далее.
  4. Насос для заполнения пустых картушей и адаптер для картушей.
  5. Закачивающее устройство для центральной системы смазки.
  6. Монтажный акрилатный клей. Клей без растворителя. Используется для приклеивания плитки, стиропора, дерева, пенных материалов, бетона, строительных растворов, пластмассы.
  7. Клей для металла 2К-PU. Используется для склеивания металла с алюминием, древесиной, стеклопластиком.
  8. Силовой клей 2К-VA/AL К156. Структурный клей на основе акрила для различных металлов, нержавеющей стали, алюминия, стекла, керамики, бетона и технических пластмасс.
  9. Аэрозольный клей К147. Высокопрочный клей для приклейки потолочной обивки в авто, искусственной кожи, тканевой обивки, шумоизоляционных плат, поролона, кожи, картона, бумаги, винила, дерева, резины и так далее.

Кроме этих продуктов, вы всегда сможете найти на сайте, в разделе Каталоги и другие популярные продукты автохимии и не только, от немецкого концерна FÖRCH, такие как например незамерзайка, паста для рук и так далее.