Фирма ООО «ФБ Трэйдинг» выпустила июньский, обзорный журнал продукции немецкого концерна FÖRCH. Журнал, как всегда, можно скачать на сайте компании, перейдя на вкладку «Скачать», а в печатном варианте его можно получить у любого сотрудника компании, обратившись по телефону с такой просьбой.

В этот журнал вошли следующие продукты:

  1. Прокладочный силиконовый RTV-герметик K На сегодняшний день, по отзывам клиентов, это лучший герметик на территории Республики Беларусь для двигателей, водяных насосов, корпусов термостатов, масляных поддонов, люков в крыше и так далее.
  2. Полиэфирная смола для ремонтных работ. Применяется для заделки (ремонта) дырок от ржавчины.
  3. Двухкомпонентное накладываемое олово. Применяется обработки дефектных, поврежденных мест на металлических поверхностях.
  4. Линейные маркеры L Используются для долговременной маркировки, например на парковках и так далее.
  5. Устройство для нанесения разметки. Обеспечивает плавный ход при маркировке.
  6. Влажные, очищающие салфетки Derma Craft. Для быстрого и эффективного использования при чистке налипших загрязнений с рук и поверхностей объектов.
  7. Паста для рук Derma Top. Очень эффективное средство для очистки рук от лака, клея, краски, битума, различных смол и так далее.
  8. Пистолеты для картушей и пакетов. Открытый и закрытый пистолеты с редуктором 17:1.
  9. Полипропиленовые полотенца сухие/влажные. Чистая и экономичная альтернатива для многих областей применения. Удаляют сильные загрязнения. Не оставляют ворс.
  10. Салфетки Spunlace. Чистящие, не пылящие салфетки с высокой прочностью на растяжение.

С этими и многими другими продуктами компании, такими как растворитель ржавчины, различные смазки и так далее вы можете ознакомиться в разделе «Каталог».