Самая крупная станция техобслуживания «Титан Моторс» входит в сеть Бош Сервис. Располагается данная станция в г. Минске, по улице Могилевская 33. Станция открылась в 2015 году и включает в себя двадцать постов для оказания различного сервиса по обслуживанию автомобилей. Компании принадлежит 1500 квадратных метров складских помещений. На СТО установлено современное оборудование марки Bosh и используется профессиональный инструмент и автохимия, а ее специалисты оказывают услуги по диагностике и ремонту автомобилей на уровне самых современных мировых стандартов.

Сама станция начала строиться еще в 2012 году и рассчитывала оказывать большой спектр услуг своим клиентам, но на сегодняшний день, когда она уже функционирует, на рынке услуг по диагностике и ремонту авто очень сильно ощущается влияние экономического кризиса и загруженность станции оказалась гораздо ниже, чем планировалось.

В такой сложной ситуации руководство станции делает ставку на возможность привлечь клиентов из дилерских автоцентров, предоставив им цены ниже, чем там, причем оказывая услуги на уровне не ниже дилерских и используя такие же профессиональные расходные материалы, как и у дилеров, например растворители ржавчины, очистители тормозов и так далее.

СТО специализируется на постгарантийном обслуживании автомобилей TOYOTA, LEXUS, AUDI, VOLKSWAGEN и SKODA. Так же в перечень услуг входи обслуживание и ремонт микроавтобусов марок MERCEDES, FORD, PEUGEOT, CITROEN, RENAULT.

Специалисты СТО регулярно проходят обучения в учебных центрах BOSCH, DENSO, VOLKSWAGEN, TOYOTA.