Вышел новогодний журнал за декабрь 2017 года от компании ООО «ФБ Трэйдинг» с очередным обзором химической продукции немецкого концерна FÖRCH. Электронный вариант журнала можно скачать здесь, журнал в печатном виде, бесплатно можно получить у любого представителя компании, связавшись с ним по телефону.

В декабрьском обзоре продукции FÖRCH, представлены следующие продукты:

  1. Крем для мытья рук «Derma Plus». Без щелочей и растворителя, pH-7 (нейтральный) – идеальное средство для мытья рук, с минимальным расходом и максимальным эффектом.
  2. Пена для очистки рук «Derma Plus». Применяется для использования в «полевых условиях», когда нет воды под руками, а очистить их необходимо.
  3. «Незамерзайка». Концентрированная незамерзающая жидкость с запахом «лимона». Подходит для форсунок омывателя веерного типа.
  4. Размораживатель стёкол и дверных замков. Эффективное средство для разморозки замёрзших стёкол и дверных замков.
  5. Гранулянт для размораживания. Антигололёдное средство для быстрого и надёжного удаления льда и снега при температуре до -50 °С. При правильной дозировке – в восемь (!) раз эффективнее, чем соль.
  6. Рефрактометр. Универсальный прибор для измерения фнтифриза, незамерзающей жидкости, электролита и AdBlue.
  7. Тестер антифриза. Применяется для измерения температуры антифриза. Может применяться для замера «на горячую».
  8. Вазелиновый карандаш. Для обеспечения защиты резиновых уплотнений автомобиля от примерзания, особенно после мойки.

Эту и другую продукцию компании: автохимиия, инструмент, крепеж, абразивные материалы, электрика и другие «расходники» для автомобильного ремонта и промышленности можно посмотреть на сайте компании, в разделе «Каталоги».