В обзоре продуктов немецкого концерна FÖRCH за август, который публикует эксклюзивный представитель концерна в Республике Беларусь, компания ООО «ФБ Трэйдинг», представлены следующие продукты:

  1. 2-компонентный секундный клей гель K Универсальный клей для быстрого и легкого ремонта практически любых материалов.
  2. Тестеры тормозной жидкости. Для наглядного определения наличия воды в тормозной жидкости и подсказки о необходимости ее замены.
  3. Средство для защиты контактов аккумулятора. Улучшает завод автомобиля в холодное или влажное время года. В целом рекомендовано использовать в зимнее время года, так же, как используется и незамерзайка в бочке омывателя.
  4. Вспомогательное средство для запуска двигателя. Применяется для быстрого запуска двигателя при низких температурах воздуха или при старте, после длительного простоя.
  5. Пистолеты для картушей/пакетов. Применяются для удобства работы. Обеспечивают плавность и равномерность выдавливания.
  6. Многофункциональный поршневой пистолет. Пневматический пистолет, обеспечивающий очень удобную и легкую работу с картушами или пакетами.
  7. Пневмопистолет для герметизации стыковых швов. Пистолет предназначен для обработки швов с различной структурой из картуш от 300мм до 320мм. Если использовался растворитель ржавчины, до обработки швов, необходимо обезжирить это место.
  8. Набор для нагнетания консистентных смазок. Для удобства использования имеет специальное окошко в колбе.

Журнал, с полным описание продуктов в электронном виде, можно скачать здесь. В печатном виде его можно получить бесплатно, обратившись к любому сотруднику компании ООО «ФБ Трэйдинг».