Компания ООО «ФБ Трэйдинг» подготовила ежемесячную брошюру, с обзором товаров от немецкого концерна FÖRCH за апрель 2017 года.

В обзоре представлены следующие продукты концерна:

  1. Смазка керамическая профессиональная. Применяется для обработки деталей, подверженных воздействию высокой температуры. Имеет допуск NSF (H1) для пищевой промышленности.
  2. Смазка PTFE TRUCKLine S Используется для смазывания всех мест, подверженных атмосферному воздействию, перепадам температур, давлению и загрязнению.
  3. Продовольственное вазелиновое масло S Применяется для смазки машин и оборудования в пищевой промышленности. Имеет допуск NSF (H1).
  4. Смазка S471. Так же применяется в пищевой промышленности и имеет допуск NSF (H1). Не раздражает слизистую и хорошо переноситься при попадании на кожу.
  5. Многофункциональная смазка для пищевой промышленности S Имеет допуск NSF (H1). Применяется для смазки подшипников скольжения и подшипников качения.
  6. Средство для очистки пищевого оборудования R Имеет допуск NSF (H1). Очищает, защищает и поддерживает оборудование в рабочем состоянии.
  7. Герметик для вентиляционных каналов. Для герметизации каналов, шахт, вентиляционного оборудования и кондиционеров.

В данном обзоре дано описание еще нескольких продуктов концерна, ознакомиться с которыми вы можете, скачав обзорную брошюру за апрель 2017 года по данной ссылке >>>>>

С другими продуктами концерна вы можете ознакомиться в каталоге продуктов.