В Минске открылся официальный дилерский центр BMW Motorrad, в котором будут представлены популярные модели мототехники немецкого производителя и соответствующие аксессуары. Белорусам станет доступна широкая линейка мотоциклов, самые популярные модели можно будет найти в автоцентре «Байернкрафт» в Сухарево. Мотоциклы можно будет опробовать на тест-драйве и приобрести на условиях предзаказа. Некоторые из них можно будет забрать непосредственно в день покупки.

Техника будет продаваться по официальным ценам завода, самая бюджетная модель BMW G310R обойдется примерно в 11 тысяч рублей. Купить можно будет не только серийные мотоциклы, но и сделать заказ под собственные запросы.

Сервисное обслуживание мотоциклов BMW будет осуществляться командой сертифицированных специалистов на специальном сервисе. Здесь будут применяться профессиональные смазки и другая автохимия, а механики будут воспользоваться качественной пастой для рук. Сервис будет обслуживать мотоциклы этого бренда с действующей гарантией, независимо от страны их приобретения. К слову, в «Байернкрафт» будут предоставлять международную двухлетнюю гарантию.