Обзор ноябрьского журнала продукции FÖRCH от компании ООО «ФБ Трэйдинг» можно прочитать в статье ниже, а сам журнал, целиком можно скачать по ссылке >>>>> или получить у представителя компании совершенно бесплатно.

Итак, в ноябрьском журнале представлена информация о следующих продуктах:

  1. Термостойкие, качественные краски: черный и серебристый. Можно применять для визуального обновления выхлопной системы, кожуха печки и в других местах, где необходима устойчивость к высоким температурам.
  2. Быстросохнущие краски стандартных цветов. Подходят для всех типов грунтовок, устойчивы к воздействию бензина, коррозии и погодных условий.
  3. Защитный лак для двигателя. Обладает высокой термостойкостью, бесцветный.
  4. Лак для алюминиевых ободов колес L Представлен в четырех цветах: VIPER, ARGENTO, ARCTIC, QUARTZ.
  5. Керамическая смазка, профессиональная S423. Предотвращает пригорание и заклинивание, износ, окисление и скрежет. Обладает высочайшей устойчивостью к выдавливанию. Подходит так же для применения в пищевой промышленности.
  6. Смазка с PTFE TRUCKline S416. Применяется для всех смазываемых мест транспортного средства.
  7. Продовольственное вазелиновое масло S473. Имеет допуск для пищевой промышленности NSF-H Используется для смазки машин и оборудования в пищевой промышленности.
  8. Смазка для продовольственной техники S Имеет допуск для пищевой промышленности NSF-H1. Предназначено для всех областей продовольственной промышленности. Не раздражает слизистые рта и носа.
  9. Аэрозольный силикон S420. Имеет широкий спектр применения. Идеально работает с пластиковыми, резиновыми, металлическими и другими поверхностями.
  10. Проникающая консистентная смазка S Контактная консистентная смазка в аэрозоли с долговременным эффектом смазывания.
  11. Средство для удаления следов насекомых R Легко удаляет налипших насекомых и птичий помет с ЛКП и стекол.

Другую продукцию автохимии, инструмента и не только, вы можете найти в наших каталогах.